Спорт

2011-2012 учебный год

  • С 12 января по 5 февраля региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2011-2012. Горбанёв В. (10А) (физическая культура) – призёр.

  • II муниципальный этапа всероссийской олимпиады школьников 2011-2012. Горбанев В. (10А) – призёр, Ермилова Д. (8) – призёр (учитель: Кушнарёва Валентина Владимировна) .

2010-2011 учебный год

  • Олимпиада по физической культуре. Ноябрь — муниципальный этап: Шереметьев М.(11А) — I место, Камашева И. (10А), Горбанев В. (9А), Асманова А.(8А) — призеры. Январь-2011г. — региональный этап: Шереметьев М (11А) призер
  • Городские спортивные соревнования «Школа безопасности-2010». Cтаршая возрастная группа —III место, младшая возрастная группа — III место, «Физическая подготовка»  среди девушек Березина Татьяна — II место, «Физическая подготовка»  среди юношей Агасиев Шамсутдин — II место, «Пожарная эстафета» среди юношей командное — II место, «Защита» среди юношей командное — I место, «Строя и песни» командное — II место, «Перетягивание каната» командное — III место, «Физическая подготовка» среди девушек Скидская Маргарита — III место, «Полоса препятствий» Командное — II место, «Физическая подготовка» командное — II место
  • «Городские соревнованиях по футболу на приз «Кожаный мяч»: средняя группа —II место, младшая группа —III место.
  • Городская легкоатлетическая эстафета: девушки (Березина Т., Лазарева Д., Микьянец А., Пантина К., Рамазанова Р., Романова Т., Скидская М., Филина А., Халапкина М., Шпаковская К.) — I место, юноши (Аракелян А., Бульба А., Давдов Ю., Дрыгин Д., Семенчук В., Тецков С., Черных А., Чуприков В., Шереметьев М., Шмагель М.) — III место, командное — I место.
  • Городской спортивный конкурс   «На спортивном Олимпе»   (Перфильева И.Ю., Перфильев А., Юрковская Д.А., Скидская М., Курбатов С., Березюк П.В.) — II место.
  • Первенство Мурманской области по  лыжным гонкам на дистанции 2 км классическим стилем (Павловская Ирина, Микьянец Алена,  Филина Анастасия) – I место.
  • Январь 2011г. Городские соревнования по мини-футболу Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей 2000-2001г.р. — I место.
  • 01-03 февраля. Областные соревнования по мини-футболу «Мини-футбол в школу» среди сборных команд Мурманской области среди юношей 2000-2001г.р. — I место.
  • Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» г.Коммунар, Ленинградская область: старшая группа (Воробьев Геннадий, Ижмяков Александр, Кочнев Александр, Лобынцев Виталий, Пляскин Владислав, Сальников Артем, Сафонов Антон, Сидоров Александр, Шульгач владислав, Якимовский Андрей)  — VII место,  младшая группа (Атепаев Даниар, Земчихин Виктор, Костылев Артем, Макаров Дмитрий, Полищук Дмитрий, Саргин Никита, Сафонов Владислав, Суфикурбанов Вадим, Черногорский Федор, Шишов Даниил) — VIII место.
  • Городской Праздник севера – II командное место, эстафета девушки (Березина Т., Микьянец А., Никифоренко Ю., Павловская И., Филина А., Халапкина М.) — II место, Эстафета юноши (Бульба А., Ижмяков А., Ильин Д., Николаев Д., Черных А., Шевченко В.) — II место.
  • Ноябрь- декабрь 2011г. Региональный конкурс на лучшую организацию физкультурно-массовой работы с  детьми подростками и молодёжью в образовательных учреждениях Мурманской области по итогам 2009-2010 уч.года. – I место.
  • Февраль 2011г. Областные соревнования по баскетболу среди девушек (комманда:Тюменцева Алена (8Б), Кочергина Ирина (6Б), Тагиева Айсель (8А), Серенко Илона (6Б), Гаранина Виктория (8Б), Кудряшова Екатерина (5Б), Татарчук  Анастасия (8Б).) – II место.

2009-2010 учебный год

  • Первенство города по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» — II место;
  • Городские легкоатлетические соревнования (девушки) — II место;
  • «Гонка» чемпионов — IV место;
  • Городская легкоатлетическая эстафета в честь  Дня Победы — III место;
  • Городские соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол» — I место;
  • Областные соревнования по мини-футболу — I место;

2008-2009 учебный год

  • Городские легкоатлетические  соревнования — III место;
  • Городские соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» – III место;
  • Слет – соревнование «Школа безопасности  2008», 7-8 классы – II место;
  • Городские соревнования по футболу, 5-6 классы – I место;

2007-2008 учебный год

  • Школа безопасности  2007, 7-8 классы – II место;
  • Легкоатлетические соревнования – I место;
  • Городские соревнования по мини-футболу, 5-6 классы – III место;
  • Праздник Севера – II место;
  • Гонка чемпионов – III место;
  • Школьная спартакиада допризывной молодежи – II место;
  • Легкоатлетическая эстафета 9 мая – I место.

2006-2007 учебный год

  • Школа безопасности  2006 – I место;
  • Легкоатлетические соревнования – I место;
  • Городские соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» – III место;
  • Городской праздник Севера – II место;
  • «Гонка» чемпионов – II место;
  • Спартакиада допризывной молодежи – II место;
  • Городская легкоатлетическая эстафета 9 мая – II место;
  • Первенство по баскетболу – II место;
  • Областная спартакиада допризывной молодежи – I командное место.

2005-2006 учебный год

  • Школа безопасности  2005 – II место;
  • Городские легкоатлетические соревнования – III место;
  • «Гонка» чемпионов – II место;
  • Городской праздник Севера – III место;
  • Спартакиада допризывной молодежи – I место;
  • Городская легкоатлетическая эстафета 9 мая – I место;
  • Областная спартакиада допризывной молодежи – III командное место.

2004-2005 учебный год

  • Легкоатлетические соревнования – III место;
  • Городские соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч»  – II место;
  • Соревнования по футболу на приз зимних каникул – II место;
  • Старты снежной королевы – II место;
  • Городской праздник Севера – I место;
  • «Гонка» чемпионов – II место;
  • Спартакиада допризывной молодежи – I место;
  • Городская легкоатлетическая эстафета 9 мая – I место;
  • Областная спартакиада допризывной молодежи – I командное место;