Подведены итоги конкурсного отбора на Всероссийскую смену «Большой школьный пикник». Организаторами Смены являются федеральное государственное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Смена». Целью Смены является формирование у подростков мотивации к персональному жизнетворчеству и активной социальной позиции через анализ и проектирование возможностей участия в деятельности Российского движения школьников.

В 2020 году участниками станут 700 обучающихся из разных школ Российской Федерации в возрасте от 11 до 17 лет.

Ученицы  школы стали победителями конкурсного отбора

— «Карта Стратегий» в рамках Всероссийского проекта «Профориентация в цифровом пространстве» — Мамина Карина и Герасименко Алина;

— «Дизайн школьного пространства» в рамках проекта «Дизайн пространства» Всероссийского проекта «Дизайн информации и пространства» — Герасименко Елизавета.

Планируемый  срок проведения Смены с 22 июня по 12 июля 2020 года в Анапском районе  Краснодарского края, село Сукко.

Поздравляем с победой!

Комментарии к записи Ученики школы – победители конкурсного отбора на Всероссийскую смену «Большой школьный пикник» отключены

МБОУСОШ №9 07.05.2020 в рубриках: Новости