В этом году региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» был проведен в заочной форме. Участники присылали видеоролики с записью своего выступления, а жюри оценивало их работу. Всего в конкурсе приняли участие  50 юных исполнителей, победителей муниципального этапа. Североморск представили 3 ученика из разных школ города.

По итогам регионального этапа Егор Заварухин стал победителем в своей возрастной категории. Он прочитал рассказ В.Голявкина «Мы играем в Антарктиду».

Поздравляем Егора, его родителей и учителя русского языка и литературы Юрченко Светлану Сергеевну с победой!

Комментарии к записи Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» отключены

МБОУСОШ №9 28.03.2020 в рубриках: Новости