Региональный форум Российского движения школьников «РДШ – дружим регионами!»

27 февраля в средней школе № 14 г. Апатиты состоялся региональный форум Российского движения школьников «РДШ – дружим регионами!» Он собрал около 200 активистов РДШ из разных городов области. Одним из значимых событий форума стала «Классная встреча» с Евгенией Чибис, руководителем регионального проекта «На севере жить — добро творить!» На форуме работали 3 проектные площадки: «Школа организации мероприятий», «Школа волонтеров», «Медиа школа». После работы площадок для школьников был организован квиз «Лига Индиго».

В рамках форума прошел областной семинар-совещание для педагогических работников «Новые векторы развития РДШ в Мурманской области».

28.02-1 28.02-2 SMT5uUffNsc Twwm_o1OIMA

Комментарии к записи Региональный форум Российского движения школьников «РДШ – дружим регионами!» отключены

МБОУСОШ №9 28.02.2020 в рубриках: Новости