Команда школы – победитель деловой игры «Дебаты»

28 февраля на базе Центральной детской библиотеки г. Североморска состоялась интеллектуальная игра «Дебаты». В игре приняли участие команды 10-х классов школ города.

Цель деловой игры – популяризация дебатов как формы интеллектуального досуга, развитие социальных компетенций молодежи и системы организации их интеллектуально-творческой, познавательной деятельности.

На первом этапе игры команда школы   представила и защитила проект спортивного комплекса «Роза ветров». В рамках второго этапа участники высказывали свои «за» и «против» актуальных вопросов образования: бесплатное питание, школьная форма, продление каникул, использование гаджетов. На заключительном этапе в центре внимания стал школьный парламент: предлагалось решить хорошо это или плохо и аргументировать свою точку зрения.

По итогам состязаний команда школы в составе: Воронцова Ангелина, Перепечко Константин, Скрябина Дарья – заняла 1 место.

Поздравляем участников и их наставников Кашицына Дениса Сергеевича, Скачкову Валентину Петровну, а также куратора команды Марыгина Владимира Александровича с победой!

IMG_20200229_083815 kiY9MUbP1b4

Комментарии к записи Команда школы – победитель деловой игры «Дебаты» отключены