Муниципальное родительское собрание «Родители и дети: как не потерять контакт».

12 апреля 2019 года на базе МБОУСОШ № 9 в рамках организации  и проведения родительского всеобуча, формирования ответственного родительства было проведено муниципальное родительское собрание по теме «Родители и дети: как не потерять контакт».

В работе собрания приняли  участие начальник Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск Ю.В. Гладских,  специалисты  ГОБУМО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»:начальник Центра профилактики А.В. Плиска и педагог-психолог Центра профилактики И.С.Малышева.

Редко встречаются семьи, где не возникают проблемы общения. Педагоги-психологи раскрыли секреты взаимоотношений в семье, дали советы родителям, как не допустить родительских ошибок в общении между родителями и детьми.

13.04

Комментарии к записи Муниципальное родительское собрание «Родители и дети: как не потерять контакт». отключены

МБОУСОШ №9 13.04.2019 в рубриках: Новости