Спорт – альтернатива пагубным привычкам

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области на 2019 год, с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи, приобщения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» проведен региональный этап  XV Всероссийской акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам».

В восьми номинациях акции приняли участие 34 автора и 57 авторских коллективов (всего 91 участник) — представители всех типов образовательных организаций 15 муниципалитетов области.

3 место в номинации «Ведущие за собой» среди общеобразовательных организаций занял авторский  коллектив обучающихся 9 «А» класса (куратор Т.В.Спицына, заместитель директора по УВР).

Поздравляем!

Комментарии к записи Спорт – альтернатива пагубным привычкам отключены