Информационная кампания по ответственному родительству

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее — Фонд), реализуется информационная кампания, продвигающая ценности семьи и ответственного родительства. Кампания, включена в План публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства.

В рамках информационной кампании Фондом созданы рекламно-информационные материалы с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов по темам: «ответственное отцовство» («Отцовство–твой главный жизненный проект»), «подростковая агрессия» («Успей заметить о чем молчит подросток»), «пропаганда ценностей семьи, в т.ч. многодетной» («Матрешки», «Сказки», «Приснилось»), «пропаганда ценностей ответственного родительства, недопустимости жестокого обращения с детьми» («Ваза», «Диалоги», «Угол»), «пропаганда ценностей семейного устройства детей-сирот» ( «Объявление», «Супергерои», «Аисты»), «пропаганда ценностей ответственного родительства» («Что? Где? Когда?»).

Материалы для просмотра доступны на сайте Фонда во вкладке «Информационная кампания»https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/

Комментарии к записи Информационная кампания по ответственному родительству отключены

МБОУСОШ №9 01.04.2019 в рубриках: Новости