В феврале 2019 года школа приняла участие в конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области. В конкурсную комиссию был представлен проект «Технологическая лаборатория «ТЕХНО+» — вектор развития технологического образования». По результатам конкурсного отбора школа вошла в число победителей в номинации «Инновации в школьном естественно-научном и инженерно-математическом образовании». Грант в этой номинации составляет 550 тысяч рублей.

Комментарии к записи Школа – победитель конкурса на получение грантов на реализацию инновационных проектов отключены

МБОУСОШ №9 15.03.2019 в рубриках: Новости