30-31 января состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. В нем приняли участие 24 школьника из разных городов Мурманской области. Участники выполняли задания теоретического и практического туров по ручной и механической обработке дерева, металла, электротехническим работам, техническому моделированию и конструированию одежды, защищали перед жюри разработанные проекты, демонстрировали изготовленные изделия.

По итогам олимпиады

— в номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» Тарасенок Анна заняла призовое место;

— в номинации «Техника и техническое творчество» Титов Игорь стал победителем, набрав наибольшее количество баллов.

Поздравляем с успешным выступлением учеников школы и их руководителей Зятына Е.Е. и Хлопяникова В.Д.!

Для победителей и призеров олимпиады по технологии 27 февраля 2019 года с 11.00 до 13.00 будут организованы мастер-классы на базе детского технопарка «Кванториум (для мальчиков) и на базе ГАПОУ МО «Мурманский технологический колледж сервиса» (для девочек).

Торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам состоится на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в 15.00.

Комментарии к записи Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии отключены

МБОУСОШ №9 08.02.2019 в рубриках: Новости