13 декабря 2018 года в Доме детского творчества состоялась ежегодная торжественная церемония вручения премий  муниципального образования ЗАТО г. Североморск одаренным детям, проявившим выдающиеся способности в области образования. Заслуженные награды ребятам вручил Глава ЗАТО г. Североморск В.В. Евменьков.

Премии  в номинации «Поиск» за высокие учебные достижения, показанные в 2017/2018 учебном году, вручены ученикам школы Тарасенок Анне, Солдатовой Анастасии; за высокие спортивные достижения – Серовикову Виктору.

Среди награжденных за высокие спортивные результаты, показанные в течение 2015-2018 годов, в номинации «Успех» — Дряхлицын Даниил.

Поздравляем педагогов, обучающихся и их родителей!

2 3

Комментарии к записи Церемония вручения премий муниципального образования ЗАТО г. Североморск одаренным детям отключены

МБОУСОШ №9 14.12.2018 в рубриках: Новости