1 ноября 2018 года  на базе МБОУ г. Мурманска «Лицей № 2» прошел форум Мурманского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В рамках форума состоялись информационная площадка «Вместе в Российское движение школьников», круглый стол «Внедрение моделей ресурсного обеспечения деятельности регионального отделения РДШ».

Работали образовательные площадки для обучающихся (лаборатория в формате «Равный равному «Личный бренд подростка», мастер-класс информационно-медийной направленности, мастер-класс для участников всероссийского конкурса «Делай, как я», мастер-класс «Добровольческая деятельность»).

Педагоги прошли обучающий курс «Лаборатория «Личный бренд педагога», который провела бизнес-тренер, фасилитатор по запуску эффективных коммуникаций с клиентами и внутри команд, кандидат филологических наук, сертифицированный практик бизнес-визуализации, автор проекта профизвестность.рф  Юлия Приказчикова.

Форум завершился конференцией Мурманского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», на которой  речь шла об итогах деятельности РДШ в Мурманской области за 2017/2018 учебный год, был утвержден региональный план работы РДШ на 2018/2019 учебный год, дан старт работе муниципальных ресурсных центров поддержки и развития РДШ и детского совета РДШ.

форум рдш лицей

Комментарии к записи форум Мурманского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». отключены

МБОУСОШ №9 03.11.2018 в рубриках: Новости