Итоги городских соревнований «Меткий стрелок»

25 февраля 2018 года в МБУДО Детский морской центр имени В.Пикуля прошли традиционные городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок», посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию образования военных комиссариатов.

Почетными гостями мероприятия стали:

Кузнецов Владимир Николаевич – контр-адмирал, инспектор военного комиссариата Мурманской области;

Каширцев Михаил Петрович – начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата городов Североморск и Островной Мурманской области;

Казакевич Инна Юрьевна – помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата городов Североморск и Островной Мурманской области.

В соревнованиях по стрельбе приняли участие 2  команды   МБОУСОШ №  9.

По итогам соревнований 1 место в младшей возрастной категории в командной номинации  «Стрельба на меткость» присуждено нашей школе!

Поздравляем обучающихся и их руководителя Хлопяникова В.Д. с победой  и желаем дальнейших успехов!

стрелок

Комментарии к записи Итоги городских соревнований «Меткий стрелок» отключены