Муниципальные родительские собрания для родителей учащихся 9 и 11 классов

В январе — феврале 2018 г. Управление образования администрации ЗАТО г. Североморск проведёт муниципальные родительские собрания для родителей учащихся 9 и 11 классов:

• 26 января в 19.00 в  Североморске на базе МБУДО Детский дом творчества имени Саши Ковалева. На собрание приглашаются родители учащихся 11 классов;
  • 09 февраля в 19.00 в Североморске на базе МБУДО Детский дом творчества имени Саши Ковалева. На собрание приглашаются родители учащихся 9 классов.

Собрания проводятся в целях информирования родителей о порядке проведения государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения), Всероссийских проверочных работ, репетиционных экзаменов в 2017/2018 учебном году,  оказания необходимой психологической поддержки детям в период прохождения учащимися процедур оценки качества образования, подготовки и сдачи ОГЭ и ЕГЭ.

Комментарии к записи Муниципальные родительские собрания для родителей учащихся 9 и 11 классов отключены

МБОУСОШ №9 24.01.2018 в рубриках: Новости