С 20 октября по 25 ноября 2017 года на базе МБУДО «Учебный центр» проходил муниципальный творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Мы —   пешеходы!». Цель конкурса — актуализация познавательного интереса к безопасному движению на дороге, привлечение внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
В конкурсе приняли участие 250 обучающихся из разных школ города. Оргкомитетом оценивались тематика работ, творческий подход, качество исполнения работ в номинациях: коллаж, кроссворд, буклет, рисунок, декоративно-прикладное творчество.
Грамотами ГИБДД отмечены обучающиеся в номинации «Пропаганда безопасности дорожного движения» и  лучшие работы за оригинальность.
Победителями стали обучающиеся нашей школы.

Комментарии к записи Муниципальный творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Мы-пешеходы!» отключены

МБОУСОШ №9 28.11.2017 в рубриках: Новости