Городской фестиваль детских проектов «Храм души»

В период с  01 марта 2017 года  по 22  апреля 2017 года проводился  городской  фестиваль  детских проектов «Храм души». Цель фестиваля — подведение итогов изучения комплексного учебного курса «Основы религиозной культуры и светской этики» в четвертых классах

В городском этапе фестиваля   приняли участие  8 четвероклассников школы.

22 апреля 2017 года на базе МБОУ гимназии № 1 прошел  второй (очный) тур городского этапа фестиваля,  в рамках которого участники защищали свои проекты. Защита проходила на  четырех площадках.  В работе  экспертной комиссии очного этапа фестиваля принял участие священник Прихода Свято-Андреевского морского кафедрального собора  г. Североморска иерей Павел  Чидемян.

По итогам фестиваля 1 место заняли Бессолицын Семен и Маркин Александр, 2 место – Ганин Данила и Легенький Александр (педагоги-наставники Николаева Ирина Валентиновна и Тарасенок Татьяна Анатольевна).

Поздравляем!

Комментарии к записи Городской фестиваль детских проектов «Храм души» отключены