Подведены итоги муниципальных  этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры». В муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» приняли участие 60 обучающихся школы.

По результатам соревнований «Президентские состязания» команда 6 классов стала победителем (1 место), команды 5, 7 и 8 классов заняли 2 место.

По результатам «Президентских спортивных игр» у команды 8-х классов – 2 место, команда 6-х классов заняла 3 место.

Комментарии к записи Подведены итоги Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» отключены

МБОУСОШ №9 02.05.2017 в рубриках: Новости