Подведены итоги областного детского конкурса стенгазет «Скажем пожарам «нет!»

В галерее безопасности Мурманской области состоялось подведение итогов областного детского конкурса стенгазет «Скажем пожарам «нет!» и открытие одноименной тематической выставки.

Организаторами творческого состязания, посвященного Дню пожарной охраны и 125-летию ВДПО,  выступили Главное управление МЧС России по Мурманской области, региональное Управление по делам ГОЧС и ПБ, Мурманское областное отделение ВДПО при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области.

На суд компетентного жюри была представлена 101 детская работа  из 39 образовательных учреждений региона. Всего в конкурсе приняли участие более 200 детей.

По решению конкурсной комиссии 2 место присудили стенгазете «Огонек из теплого рыжего котенка становится тигром в руках ребенка», выполненной учащимися школы Филипеня Анастасией, Витошко Екатериной (руководитель Параева Светлана Евгеньевна).

Лучшие стенгазеты представлены на тематической выставке в Галерее безопасности Мурманской области, работа которой продлится до конца мая 2017 года.

Комментарии к записи Подведены итоги областного детского конкурса стенгазет «Скажем пожарам «нет!» отключены

МБОУСОШ №9 25.04.2017 в рубриках: Новости